Моя сестра утаила продажу квартиры и отказывается вернуть деньги - как действовать?
Полтора года назад моя семья: папа, мама, я и моя сестра решили продать квартиру. Моя родная сестра попросила меня и наших родителей оформить на нее наши доли, якобы для более быстрой и легкой продажи квартиры, а после проведения сделки все переоформим обратно. Всей продажей и документами занималась она и документы у нее, показывать их она отказывается. Прошло полтора года, но сестра ничего возвращать не хочет. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста что делать? С чего начать?
Лучший ответ
Вначале закажите справку о зарегистрированных правах в Ростреестре, затем отозвать все доверенности у нотариуса, ну а потом восстанавливать по -новому документы, она их вряд ли Вам отдаст, но и без полномочий они ей будут не нужны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!