Как улучшить ситуацию для матери-одиночки, чьему молодому человеку невозможно записаться в свидетельство о рождении ребенка?
Мой молодой человек гражданин Азербайджана я в апреле мес родила дочку от него но записать его не смогла так как по закону он должен находиться у себя на родине 90 сут в россии 90 суток дома... я сейчас счетаюсь мат. одиночкой 2 раза подовали документы на рвп так как он родился в моске...2 раза документы не брали сылаясь на то что есть нарушения при въезде... мне пришлось в свидетельстве о рождении дочки его не вписать так как я хоть денег могу получать больше и помощь от государства... как мне быть может ли мой молодой человек приехать раньше на территорию рф чтоб заново подать документы и вписать его в свидетельство о рождении.. у меня 2 детей и помощи нет а я нуждаюсь в материальной стороне и в его помощи...
Лучший ответ
у Вашего молодого человека нет запрета на въезд в РФ случайно. Ребенок где родился?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.