Как легализовать своё пребывание в РФ, находясь здесь нелегально, при наличии семьи и обеспечивая её?
Я гражданин Азербайджана нахожусь на территории РФ нелегально 5 лет то есть без регистрации. Однако моё положение семейное живу гражданским браком есть совместный ребенок (3 года) являюсь единственным кормильцем семьи. Подскажите как решить вопрос относительно легального местонахождения РФ.
Лучший ответ
Оформите брак с гражданкой РФ, подайте документы на гражданство.