Меня оскорбили и мне отказали в возбуждении дела - почему?

Вопрос №10907354 из г. Пермь
опубликован 28.06.2016, 15:17
Меня оскарбили заявление направили в прокуратуру сегодня сообщили что мне отказано о возбуждении дела постановление отправлено 23 июня все еще не пришло мне я бы хотела знать по каким причинам могли отказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите Постановление и узнаете. имеете право обжаловать данное Постановление прокурору

28.06.2016, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В течении какого времени я могу обжаловать

28.06.2016, 15:55

В данном случае,вы сроками не ограничены.

28.06.2016, 16:00

Срок для привлечения к административной ответственности три месяца в данном случае. Учтите это.

28.06.2016, 16:04