Может ли отец оформить половину дома наших детей, несмотря на его брак с другой женщиной?
Отец моих детей в браке с другой женщиной, сейчас он оформляет свой дом и хочет отдать половину дома нашим детям, сможет ли он это сделать? Дом он строил, когда был уже в браке, но сдаёт в эксплуатацию сейчас. Будут ли препятствия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как оформляется в собственность уже в новом браке, то имущество считается формально совместно нажитым. Нужно нотариальное согласие новой супруги.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.