Квартира переписана на сына от первого брака - что будет с дочерью от второго брака?

Мой отец переписал квартиру на сына от первого брака, не подумав о дочери от второго брака. Могут ли его дочери от второго брака претендовать на долю после смерти отца?
Лучший ответ

Претендовать можно на то, что есть в собственности у умершего к моменту смерти, а у него квартиры уже нет.

А потому не могут.

Могут подать исковое заявление о признании сделки недействительной - договора.

Вы не уточнили, как он переписал? Сделал его полноправным собственником квартиры или же составил завещание, дарственную?