Сроки для обращения в страховую после ДТП с пострадавшими - что грозит в случае пропуска
Месяц назад произошло дтп с пострадавшими. Я пострадавшая сторона. В гаи назначили суд. мед. экспертизу. Боюсь что могут в страховой отказать. Ведь прошёл месяц, а никаких документов мы не принесли в страховую виновника. Знаю, что в дтп без пострадавших надо обратится в страховую за пять дней и не позднее. А в дтп с постращавшими, сколько у меня есть времени? Я имею ввиду ущерб имущества и здоровья вместе.
За взысканиемморального и материального вреда Вам придётся обращаться в суд
Три года у Вас есть для взыскания ущерба.