Отказ банка в предоставлении расширенной выписки по карте - как узнать источник поступления средств и какие законы в этом случае соблюдать?
Я написала в банке заявление на расширенную выписку по карте с указанием источника поступления средств. Ждала месяц. В итоге, мне выдали обычную выписку, где источник поступления денег (или хотя бы отделение банка, где был совершен перевод) не указан. Сказали, что других выписок они не дают. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право знать, как, владелица карты, откуда поступили деньги на мою карту? И на какие законы мне опираться при этом, если я буду обращаться в банк за выпиской по карте повторно?
Обратитесь для начала в территориальное подразделение Банка России с жалобой. банк России вправе в порядке контроля и надзора за банками провести необходимую проверку законности действий Сбера.