Выдали отказ в продлении регистрации раньше срока - что делать?
Я гражданинка Узбекистана. Переоформила патент ещё на один год. Регистрация и первый патент заканчиваются 06.07.16 г. А новый патент начинается с 07.07.16 г. Придя в ФМС для продления РУчета за 10 дней до окончания регистрации, мне отказали, сказали что пришла рано! Нужно за 7 дней до окончания регистрации. Это разве правильно по закону? Главное прийти не позднее 7 дней до окончания, а раньше можно же? И второй отказ был в том, что у меня второй патент начинает действовать с 07.07.16 из за этого, могут продлить регистрацию только 07.07.16. А регистрации учет заканчивается 06.07.16. Подскажите что нужно сделать? И так же за патент было уплачено авансом за 3 месяца вперед с 07.07.16 по 07.10.16 и продленный трудовой договор есть до 27.05.2017. Спасибо.
написать обращение в ФМС с приложением платежных документов и трудового договора.