Дорожно-транспортное происшествие - ДТП из-за автомобиля, выехавшего с грунтовой дороги, при превышении скорости
Я ехал по асвальтированаму участку дороги, с небольшим привышением, с права резко выехал автомобиль с дороги с грунтовым покрытием, в результате чего произошло дтп, мой тормозной путь составил 26 метров.
А на Ваш вопрос ответит только ГИБДД, когда вынесет постановление. Не юристы на сайте определяют виновника.
Будете не согласны с постановлением, можете обжаловать.
вы виноваты у вас помеха справа вы должны пропустить
Измените но вы не так прочитали мой вопрос