LSN Messenger
Новосибирск, 28.06.2016, 16:59

Возможно ли взыскание расходов связанных с исполнительным производством.

Вопрос №10908010 из г. Новосибирск
опубликован 28.06.2016, 16:59
Возможно ли взыскание расходов связанных с исполнительным производством.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не возможно

28.06.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Конкретно вопрос задайте, пожалуйста. Какая ситуация у Вас?

28.06.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

взыскание иска по неуплате членских взносов в гаражном кооперативе

28.06.2016, 17:04

Иск не взыскивают. Вообще, о чем вопрос? Знаете, еще древние хорошо сказали: "Кто ясно мыслит, тот четко излагает". Вот и изложите как положено.

28.06.2016, 17:07