Можно ли взыскать исполнительный сбор после выплаты долга и судебных издержек?

Вопрос №17405608 из г. Абакан
опубликован 25.05.2020, 17:48
Возможно ли взыскание исполнительного сбора после уплаты основного долга и судебных издержек? По исполнительному сбору, я нечего не получал. Спасибо за ваш ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет постановления об исполнительском сборе, то и платить его не требуется.

25.05.2020, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Елена Александровна! Скиньте пожалуйста, заявление для суда об отмене постановления об исполнительном сборе. Заранее благодарен!

25.05.2020, 18:44

Евгений, это платная услуга.

25.05.2020, 18:58