Как найти адрес Московской организации для взыскания заработной платы - советы судебного пристава
Суд при рассмотрении Вашего иска о взыскании зарплаты с ответчика (должника) направлял повестки по указанному в иске адресу (или иному адресу, если он уточнялся судом в ходе суда).
Место нахождения должника указано в исполнительном листе.
В интернете есть сайт Федеральной налоговой службы - ФНС,
на котором Ваш адвокат или Вы можете сами узнать адрес организации (должника), указанный в ЕГРЮЛ.
Если есть адрес, то через интернет можно узнать район города
Вы, сняв копию с исполнительного листа, можете направить его в районный отдел судебных приставов или в Управление ФССП по г.Москве.
Вам не надо искать адрес фактического места нахождения должника,при необходимости приставы сами найдут должника или направят лист в соответствующий отдел судебных приставов.
в исполнительном листе на 3 листе должен быть указан адрес должника, если не указан, обращайтесь налоговую и заказывайте выписку из югрл, там будет адрес