Препятствия при получении денег по исполнительному листу - куда обратиться и как написать жалобу на руководителя
Есть решение суда о взыскании заработной платы и денежного содержания при сокращении. Исполнительный лист в организацию относила лично, судебные приставы отказали в возбуждении судебного производства так как организация бюджетная. На сегодняшний день руководить всячески уклоняется и препятствует выплате по исполнительному листу. Подскажите куда мне можно обратиться еще что бы денежные средства по исполнительному листу получить. И куда написать жалобу на руководителя в суд или прокуратуру?
Здравствуйте, Оксана Александровна!
Вам нужно уточнить у пристава о проделанных действий. Успехов Вам.
У судебных приставов исполнительное производство не возбуждено. Так как организация бюджетная и только если через три месяца организация не выплатит заработную плату тогда они примут исполнительный лист и возбудят исполнительное производство.
Обратитесь в прокуратуру на бездействие приставов.