Арсеньев, 28.06.2016, 17:12

Меры по погашению задолженности по алиментам свыше 100 тыс. рублей - какую роль играет плательщица, работающая не полную смену?

Вопрос №10908108 из г. Владивосток
опубликован 28.06.2016, 17:12
Что можно сделать с задолженностью по алиментам, которая составляет более 100 тыс. руб.? Плательщица алиментов стала работать последние полгода и платит алименты от половины положенного (фиксированная сумма от половины регионального прожиточного минимума на детей).
Лучший ответ
Рекомендуется

Имущества у должницы нет, кроме того, что она покупает дорогие телефоны.

30.06.2016, 16:41

Дорогие телефоны также можно потребовать арестовать в счет погашения задолженности, телефоны - не предмет первой необходимости

30.06.2016, 16:43

телефоны - тоже имущество, которое можно продать.

30.06.2016, 17:00

Обращайтесь к приставам. Пусть обращают взыскание на имущество.

28.06.2016, 17:14
Оценка автора вопроса:
Имущества у должницы нет...

Имущества у должницы нет, кроме того, что она покупает дорогие телефоны.

30.06.2016, 16:41

Дорогие телефоны также можно потребовать арестовать в счет погашения задолженности, телефоны - не предмет первой необходимости

30.06.2016, 16:43

телефоны - тоже имущество, которое можно продать.

30.06.2016, 17:00