Пенсионер-должник хочет подать на алименты от детей - возможно ли это?
Отец ребенка пенсионер имеет задолженность по алиментам 161 тыс. Пенсия минимальная. Из 7 тысяч получает пенсию половину, что является по факту ниже прожиточного минимума. От уплаты алиментов уклонялся, до выхода на пенсию. Вопрос: имея задолженность по алиментам может ли он подать на алименты от детей.
Лучший ответ
Здравствуйте падать может но тут вряд ли удовлетворит этот иск так как он уклонялся от уплаты алиментов на детей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Подать может все что угодно. Другой вопрос, что данные требования суд не удовлетворит. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!