Как уволится, находясь в отпуске, без двухнедельной отработки.

Вопрос №10908378 из г. Иркутск
опубликован 28.06.2016, 17:47

Как уволится, находясь в отпуске, без двухнедельной отработки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск у меня с 16.06 по 18.08, если напишу заявление на увольнение, с 01.07, когда мне по закону должны вернуть трудовую книжку? После окончания отпуска или раньше?

28.06.2016, 18:33

Вам должны вернуть трудовую книжку до начала отпуска.

28.06.2016, 18:34

Пишите заявление на увольнение за 2 недели до окончания отпуска.

28.06.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если написать заявление в начале отпуска

28.06.2016, 18:01

Можете написать.

28.06.2016, 18:16

Отпуск у меня с 16.06 по 18.08, если напишу заявление на увольнение, с 01.07, когда мне по закону должны вернуть трудовую книжку? После окончания отпуска или раньше?

28.06.2016, 18:33

Вам должны вернуть трудовую книжку до начала отпуска.

28.06.2016, 18:34