Небольшое предприятие. Составлен акт о нарушении пломбы электросчетчика. Какие санкции ждать? Спасибо за ответ.
Вероятна оплата электроэнергии по установленной мощности (по максимальным тарифам).
а за какой период. в интернете разная информация.где-то за 6 месяцев,где-то за тр года
Здравствуйте!
Начисления будут производиться либо по максимальной мощности, либо при ее отсутствии по сечению провода и токовой нагрузке. Количество часов в определенном в соответствии с пунктом 195 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии периоде времени, в течение которого осуществлялось безучетное потребление электрической энергии, но не более 8760 часов.
Удачи!