Военкомат требует срочно предоставить копию аттестата - зачем и как это связано с отсрочкой?
Сегодня позвонил военкомат. Просят как можно скорее принести копию аттестата. Сказал, что принесу завтра.17 лет,18 будет 2 го июля. Собираюсь поступить в ВУЗ. Я понимаю, что,возможно, это нужно для отсрочки, но одноклассникам, которым по 18 лет, никто ничего не говорил. Так все-таки, зачем им копия аттестата и столь срочно?
Здравствуйте!
Для оформления личного дела.
Без образования неохотно призывают.
Не торопитесь сильно.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.