Отказ от снятия дочери с учёта у нефролога - что делать в такой ситуации?
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.
Обращайтесь в вышестоящий орган здравоохранения, а если не поможет, то в суд. В рамках рассмотрения дела заявите ходатайство о проведении судебной экспертизы, которая и установит, нуждается ли Ваша дочь по состоянию своего здоровья в диспансерном наблюдении, или нет