Как решить проблему с пьяными и агрессивными соседями в сельской местности?
У нас поселились соседи в соседнем доме (сельская местность). Пьют почти каждый день и через день. И при этом когда соседка не в трезвом виде, она материт всех соседей как только может. И материт детей которые живут рядом, бабушку соседку. Короче всех. Мы соседями посоветовались обратились к участковому, но с его стороны никаких действий, как было так и есть, только ещё хуже стало, она теперь ещё больше обзывает нецензурной бранью. Что нам можете посоветовать?
Лучший ответ
Сказать ей , что будете запишите аудио, также вновь жалобы участковому и просьбу привлечь её к административной ответственности. Жалобу руководтству отдела полиции, что участковый не принимает мер.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите заявление в прокуратуру и пожалуйтесь на действия участкового.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь коллективно в прокуратуру, раз бездействует полиция.
Благодарю Вас за полезную консультацию!