Влияет ли регистрация права владения долями на возможность продажи долей или всего дома наследниками?
Нас пятеро наследников. К примеру, двое подали заявление на регистрацию права владения долями, а трое нет. смогут ли эти двое продать свои доли или весь дом без ведома остальных наследователей?
Лучший ответ
Да., смогут продать.
Как,почему?а ущемление прав остальных наследников?они ведь в списке детей наследника представлены
Да смогут все кто вступил в наследство в определенный срок. А те кто не заявил о праве на наследство, те останутся без него.