Как вернуть 1000 рублей, списанных с карты пристовами за одно постановление об оплате штрафа
Просрочен штраф 500 р пришло постоновление об оплате штрафа от пристовов. Я его оплатил в сбер банке. Через неделю пристовы списали с карты два раза по 500 р всего 1000 р пошол к пристовам чтобы вернули деньги но они обясняют так как постоновления два по этому 1000 р. но у меня протокол один просто постоновления обсолютно одинаковые и штрих код пробил мне 500 р как мне вернуть 1000 р от пристовов?
Лучший ответ
добрый день пишите заявление на возврат излишне уплаченного в управление судебных приставов, если откажут - придется обращаться в суд.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.