Списание денег с банковской карты на улучшение жилищных условий - нарушение правонарушение или допустимое действие?

Банком списаны денежные средства по исполнительному документу со счета к банковской карте, куда были перечислены деньги по целевому денежному займу под материнский капитал на улучшение жилищных условий. В законе об исполнительном производстве указано, что не подлежат взысканию средства материнского капитала. Вышеуказанные деньги фактически являются заемными, но имеют целевое назначение. Прав ли банк?
Лучший ответ

Здравствуйте! Формально банк - взыскатель имел право списать средства со счета, так как они не являются средствами МСК.