Как защитить себя от необоснованного взыскания средств с банковской карты в исполнительном производстве
Взыскание незаконно. Обжалуйте действия судебного пристава и судебный акт.
Здравствуйте, если это судебный приказ то можно его отменить.
Обратитесь с жалобой на действия пристава старшему приставу.
В случае вынесения судебного приказа - обратитесь за получением копии к мировому судье, после чего отменяйте судебный приказ.
В ИП должно быть указание на судебный приказ который можно отменить и затем вернуть деньги.
Судебный приказ я могу взять в суде? Где было заседание гражданского дела? У меня на руках только решение.
Ничего вам брать не нужно, если это судебный приказ.
Найдите свое дело на сайте мирового судьи и отмените Судебный приказ согласно ст 129 ГПК РФ.