Столкновение интересов соседей - Какой закон регулирует время проведения строительных работ в частном доме?

Вопрос №10909194 из г. Ульяновск
опубликован 28.06.2016, 20:20
Я живу в городе ульяновске в частном доме с соседями через стенку. Мы ведем строительные работы. С соседями все время возникает спор до какого времени я имею право шуметь. До 22 или до 23. подскажите закон и статью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 1 Закона Ульяновской области "О некоторых мерах по обеспечению покоя граждан и тишины на территории Ульяновской области", покой граждан и тишина должны обеспечиваться:

1) с 13 часов до 15 часов ежедневно;

2) с 23 часов до 7 часов дня, не являющегося субботой, воскресеньем или нерабочим праздничным днем в Российской Федерации, и до 9 часов дня, являющегося субботой, воскресеньем или нерабочим праздничным днем в Российской Федерации, соответственно.

docs.cntd.ru

28.06.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
этот закон был принят в 2011 году. а в 2016 году были изменения?

этот закон был принят в 2011 году. а в 2016 году были изменения?

29.06.2016, 16:12

Я Вам дала ссылку и цитату из закона в действующей редакции.

29.06.2016, 16:53