LSN Messenger
Иваново, 28.06.2016, 23:26

Куда обратиться после того, как техника сгорела от грозы - последовательность обращений и рекомендации

Вопрос №10909205 из г. Иваново
опубликован 28.06.2016, 23:26
После грозы сгорела техника, куда и в какой последовательности нужно обращаться? Менеджер по нашему дому говорит, что инженеров для составления акта они не высылают, сразу в СЦ с техникой, а потом с заключением к ним...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Акт обязательно должен быть составлен представителем УК, Жэка. Если не составляют, то составьте в произвольной форме и заверьте его подписью соседей.

28.06.2016, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Помощь в составлении документов - платная услуга

Или ищите образцы в интернете

28.06.2016, 23:49

В произвольной форме-это как? Уточните, пожалуйста!

28.06.2016, 23:42

В акте должно быть отражено время, дата поломки техники, где произошло замыкание проводки (если оно было).

28.06.2016, 23:45

У соседей тоже много чего сгорело, как коллективный акт составить?

28.06.2016, 23:47