Как получить страховку после залива? К кому обратиться - технику или страховой компании?

Я плачу страховку ежемесячно в общей платежке. Залили сверху. Жду сейчас техника для составления акта. Куда потом конкретно обращаться за получением страховки или это должен знать техник?

Лучший ответ

Добрый день.

Обращаться в страховую компанию, которой и оплачиваете страховую премию. Не пропустите срок уведомления СК о страховом случае.

Вы заключали вам и обращаться в страховую компанию.