Возможность заниматься сезонной торговлей цветов, выращенных на своем участке в частном доме.

Вопрос №10909406 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 20:14
Я проживаю в частном доме имею документы на ведение личного подсобного хозяйства. Могу ли я заниматься сезонной торговлей цветов, выращенных на своем участке, на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете. Надо только получить место под торговлю.

28.06.2016, 20:39

Торговля на улице (привокзальная площадь)

28.06.2016, 21:23

---Здравствуйте, вам придётся оформить ИП. и торговать собственной продукцией. Всего хорошего.

28.06.2016, 21:56

Не соглашусь с Антониной Васильевной. ИП, в Вашем случае, не нужно. Поскольку имеет место именно торговля собственной продукцией.

А вот разрешение на торговлю и место для торговой точки - нужно получить в администрации района. Иначе - это будет несанкционированная торговля.

28.06.2016, 22:11