Возможно ли заниматься личным подсобным хозяйством для получения прибыли на земельном участке земли населённых пунктов?

Могу ли я заниматься личным подсобным хозяйством для получения прибыли на собственном участке, если в документах на землю указано "земли населённых пунктов"? Спасибо.
Лучший ответ

Если я правильно понял, то для того, чтобы получать прибыль, не облагаемую налогом, от ведения личного подсобного хозяйства, я должен перевести свою землю из категории " земли населённых пунктов" в "земли ЛПХ"?

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Разумеется вы можете заниматься там личным подсобным хозяйством,

если это ваша земля, просто можете еще и строить что то с разрешения властей.