Возможность выкупа земельного участка в с. Еткуль по сниженной ставке 10% от кадастровой стоимости по приказу № 247-П
я написала какой именно документ есть в законодательстве и указала что я являюсь городским жителем, желающим выкупить землю в сельской местности. комментируют этот приказ: 10% распространяется на малоимущих, инвалидов и жителей сельской местности. но в приказе я не нашла этой информации. хотелось пояснений
Здравствуйте Вероника!
При наличии оснований, возможно. В вопросе мало информации, к сожалению.