LSN Messenger
Москва, 28.06.2016, 20:34

Проблемы с раздачей листовок - неприятная встреча с неофициальными работниками

Вопрос №10909566 из г. Симферополь
опубликован 28.06.2016, 20:34
Работаю листовки раздаю приходят 2 чучела не предьявив документы говорят щас админ протокол составим мол нельзя нигде раздавать, я говорю где можно он грит вооще нигде нельзя ты неоф работаешь я говорю да а он ах так незарегистрированный доход щас зделаем штраф в 15 к и тебе и начальнице и че делать я че раздавая листовки и получая копейки еще должен чтото им?ну я не официально работаю они сказали что это запрещено мол штраф будет и тп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скажите бесплатно, за спасибо раздаете. Обратного они не докажут.

28.06.2016, 20:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нужно корректнее составить вопрос!

28.06.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А просто не обращать внимания Вы не можете? Что за дядьки-то? Полицейские или просто прохожие?

28.06.2016, 22:08

Ну а если всё равно докопаются до безного промоутера, сами то на лексусах ездят

28.06.2016, 22:06

откуда я знаю они не показали документы , важные как Х бумажные были

28.06.2016, 23:19

Ну значит и нечего разговаривать было. Сотрудник полиции должен представиться при обращении. По требованию - предъявить удостоверение.

29.06.2016, 01:10