Москва, 28.06.2016, 20:57

Протокол о нарушении раздачи листовок - что делать, если работаешь неофициально и получил предупреждение

Вопрос №10909736 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 20:57
Подходят 2 дяди не предьявив документы говорят щас админ протокол составим мол нельзя нигде раздавать, я говорю где можно он грит вооще нигде нельзя ты неоф работаешь я говорю да а он ах так незарегистрированный доход щас зделаем штраф в 15 к и тебе и начальнице и че делать я че раздавая листовки и получая копейки еще должен чтото им?ну я не официально работаю они сказали что это запрещено мол штраф будет и тп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В следующий раз поясните, что раздаете листовке по просьбе рекламодателя. Денежные средства за раздачу не берете. Это не является работой, а Ваше хобби.

28.06.2016, 21:00

и че думаете отстанут? страну разворовывают а им нечем заняться только бедными промоутерами ха ха ха

28.06.2016, 21:02

Никакой Вам штраф не могут выписать. Просто деньги хотели выманить.

Проверить официально Вы трудоустроены или нет они тоже не могли.

28.06.2016, 21:07

Так что можно написать заявление о мошенничестве и вымогательсвте в таком случае? в след раз если не предоставят документ можно вызывать наряд самому на этих (нецензурное выражение)?

28.06.2016, 21:15

Можете написать. Только доказать Вам нечем. На Вас же ничего, как я понял, не составили.

Можете вызывать полицию, если с Вас вымогают деньги или угрожают.

28.06.2016, 21:16