Как поступить со штрафом, который был оплачен, но случайно списан снова с карты?
У меня есть просроченный штраф, и я вот думаю оплачивать его или нет. До этого всегда оплачивали, но потом у меня его повторно описывали с карты. Как быть?
Если штраф просрочен,то в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ за просрочку сумма штрафа может быть удвоена, также возможен административный арест
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Решать Вам.
Вам вручили постановление о штрафе?
Если постановление вступило в силу (вступает в силу по истечении 10 суток с даты вручения), Вас за неисполнение могут наказать двойным штрафом, и/или арестом до 15 суток.