Погасил долг по кредиту за другого человека, выиграл суд, но долг не возвращают, так как должник ни где не работает, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Предъявлять исполнительный лист приставам, требовать от пристава активных действий- ареста имущества, счетов, наложения запрета на выезд за границу.

Подавайте дополнительно иск о взыскании процентов за пользование деньгами, индексации суммы долга.

К сожалению, заставить должника работать никто не может.

Здравствуйте. Требовать от приставов арестовать имущество должника.