Моему сыну грозят приставы изъятием моего имущества - необходимость повестки перед исполнением решения суда
Я узнала что у моего сына долги по кредитам, живет он в другом месте, но прописан у меня в квартире, сегодня позвонил мужчина, представился судебным приставом, сказал что суд в одностороннем порядке вынес решение выплатить 20 т.р,и сказал что приедут изымать имущество общего пользования, т.е мои вещи, вопрос как это должно происходить, и должна ли была прийти повестка, либо сам пристав на адрес?
Здравствуйте. Не верьте, кто и что Вам звонит. Без решения суда, а Вас или Вашего сына, об этом должны уведомить, никто в Ваш дом не придет, и не наложит арест на имущество.
Ваши вещи не имеют право арестовывать,только имущество сына.