Вопросы о возможной конфискации имущества из-за просрочки кредита и изменением адреса регистрации
Взяла кредит есть просрочки на момент взятия кредита была прописана у матери сейчас прописана по другому адресу банк об этом не уведомила что поменяла место регистрации банк звонит матери и говорит что подаст в суд и ее имущество конфискуют в счет погашения долга, могут ли прийти приставы для описи имущества к матери по решению суда, так как я на момент взятия кредита была прописана у матери, или могут прийти для проверки нет ли у нее в доме моего имущества, и как мне уведумать суд что я сменила место прописки если суд пройдет в одностороннем порядке это в другом городе и должен ли банк мне прислать копию решения суда.
Банк ничего не должен, а суд должен вас уведомить, но возможно это произойдет по старому адресу.