Регистрация участка на 600 кв. м включает палисадник и навес из поликарбоната - требуется договор аренды
В площадь участка 600 кВ М, на что получены регистрационные документы, входит палисадник.
Заставляют заключить Договор аренды на полисадника, так как на нем расположен навес из поликарбоната. Дом частный в городском поселении.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если палисадник входит в размер участка. никаких договоров аренды заключать не нужно. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Однако я хотел внести некоторые корректировки, и несколько иначе сформулировать свой вопрос:
Полисадник не входит в площадь, принадлежащую мне на праве собственности, а представлен мне в аренду 60 М. КВ. , из которых 20 м. КВ. Используется под навес из поликарбоната. Навес, я считаю временным сооружением, как постройка не зарегистрирован. Вопрос: надо ли в таком случае заключать Договор с горадминистрацией на Аренду этих 20 кВ М полисадника, так как в любое время навес может быть демонтирован.
Заранее спасибо Вам.