Какую минимальную сумму в месяц я могу платить приставам... чтоб они меня не тревожили?

Какую минимальную сумму в месяц я могу платить пристовам... чтоб они меня не тревожили?

Лучший ответ

Василий,Что за минимальная сумма? Либо оплачивайте долг, либо пусть удерживают из зарплаты или описывают имущество. Никаких рассрочек платежей они Вам предоставить не могут- деньги они конечно брать будут- но зачем Вам это - это ничем не поможет. Если Вы работаете у Вас просто будут вычитать из зарплаты и все. Если взыскатель будет требовать описи имущества- они опишут что смогут- если нечего (предметы первой необходимости и единственное жилье не имеют права) составят акт об отсутствии имущества подлежащего аресту. Если будут пытаться описать лишнее пишите прямо при них жалобу на действие приставов исполнителей в райсуд и прокуратуру- с момента подачи исполнительное производство приостановлено до рассмотрения.

Здравствуйте, напишие заявление о предоставлении рассрочки и укажите сумму, которую можете оплачивать.