Какую минимальную сумму следует перечислять ежемесячно судебным приставам по долгу в 47 тысяч рублей перед банком?
По судебному постановлению имею долг перед банком 47 тысяч рублей, какую минимальную сумму можно перечислять судебным приставам ежемесячно.
Добрый день.
Если в течение 5 дней добровольно не погасите задолженность, то взыщут и 7 % исполнительского сбора. А так можете производить уплату в такой сумме, какую одобрит пристав-исполнитель.
Вы обязаны заплатить долг целиком (ст. 13 ГПК РФ). Все остальные размеры выплаты являются неправомерными и говорить, что Вы МОЖЕТЕ так перечислять никто не будет.
Здравствуйте! Если у вас имеется задолженность по исполнительному производству, то вы должны будете оплатить полностью сумму долга. Законом не предусмотрена минимальная фиксированная сумма. Судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на имущество и банковские счета должника.
Здравствуйте! Нет никакой минимальной суммы, которую могли бы вносить в счет уплаты долга. Так как законом минимальная сумма для уплаты долга не установлена.