Как вернуть деньги после расторжения договора найма квартиры?
Я подписала договор найма квартиры с 26 июня, но у меня изменились обстоятельства, сейчас мне нужно уехать из Москвы, соответственно, квартира мне не нужна.
Собственник отказывается возвращать деньги (залог и предоплата за два месяца) и говорит, что любой суд он выиграет, потому как абсолютно прав.
Что делать в такой ситуации и как вернуть деньги?
Лучший ответ
Квартиру вам передали по акту?
Какие условия расторжения договора указаны в договоре?
В такой ситуации следует перечитать условия договора, Алёна.
В нём всё прописано, как правило.
Хотелось бы поподробней