Звонили агенту - та говорит - могу вернуть агентские деньги за договор, которые она брала при заключении договора.
Подписали договор найма на квартиру. Срок найма с 20 августа этого года. Деньги отдать должны тоже до 20 августа. Вдруг накануне звонит собственник квартиры и говорит, что у него внезапно изменились планы - он сказал нужно подождать до 9 сентября. Что он будет жить в этой квартире и выезжать не собирается.
Что мы может делать в этой ситуации и каковы наши права?
Анастасия, Ваше право требовать исполнения договора именно так, как в нем написано.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.