Срочно нужен займ на жилье! Ищу помощи в Омске!

Я ищу займ уже долго, наверное всем мошнникам заплотила, но займ так и неполучила. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ИЗ ОМСКА, МНЕ 28 ЛЕТ, МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ ,Я УСТАЛА ПЛОТИТЬ ЗА СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ, 600 Т.Р НА 72 МЕС. ПЛОТИТЬ БУДУ ИСПРАВНО. Мая почта: Yuliya.Uiliy2016@yandex.ru очень жду ваших ответов.

Лучший ответ

Вам стоит обратиться в центр занятости, например, и подобрать работу с предоставлением служебного жилья, Юлия.

Я все поняла, благодарю! А что делать если у меня ещё двое детей и по некатым причинам им в сад ходить нельзя ? Мне там помогут!?