Опыт поиска займа - рассказ Натальи Николаевной о московской Ассоциации частных инвесторов
Меня зовут Наталья Николаевна хотела спросить я ищу займ я приехала из Донецкой обл в Красноярск и выкупила у сестры ее часть родительского дома кредит мне дали небольшой поэтому я хотела взять займ. Мне предложили помочь Ассоциация частных инвесторов москвы ул.Ельнинская д 14 корп 2. Я уже обращалась и платила деньги но займ не получила. Хотела узнать действительно такая ассоциация помогает людям в займами.
Здравствуйте.
Таких ассоциаций нет.
Все, кто просит деньги до выдачи займа - мошенники. Все, кто опровергает эти мои слова - тоже мошенники.