Иван хочет восстановить дееспособность и ищет независимого адвоката
В 2001 году мне мама сделала недееспособность, но её не узаконила. Я подал в суд на предмет того, чтобы мама мне материально помогала, для оплаты коммунальных платежей, для санаторно-курортного лечения. В договори на квартиру мы втроём родители и я, но уже много лет квартиру оплачиваю я сам так как родители в разводе. Суд приостановили, когда мама предъявила выписку из суда о моей недееспособности, мне назначили судебно-медицинскую экспертизу послали меня в Ростов-на-дону, в заключении мне написали такие диагнозы, которых у меня не когда не было. Заболевание у меня ДЦП я инвалид первой группы стою на учёте у невропатолога. В этом году мама оформила надо мной опеку, и тут же уехала на неопределённое время на заработки. Я женатый в прошлом году купили с женой дачу. Хочу восстановить дееспособность, есть ли прерогатива восстановления? Документы для этого все готовы, прошу назначить независимого адвоката, оплату гарантирую. Мой номер 928-126-63-32 Иван.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто вам не поможет кроме прокурора. Обратитесь к нему и просите представлять ваши интересы в суде. по восстановлению дееспособности. Всего хорошего.