Суд назначает повторную экспертизу для определения недееспособности в иное время, чем в 2014 году

Суд назначил повторную экспертизу о недееспособности в 2014 году. Имеncя заключение экспертизы и рещение суда о недееспособности в 2017 г. имеет ли право суд назначить повторную экспертизу для определения недееспосоности в другое время те в 2014 году.
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория Олеговна.

Для ответа на ваш вопрос следует выяснять все обстоятельства по вашему делу, поэтому следует изучать документы.

Благодарю Вас!

Если Решение суда уже есть то о какой повторной экспертизе может идти речь? Экспертиза проведена, Решение состоялось-если с Решением не согласны то в течении тридцати дней с момента вынесения обжалуйте в апелляционном порядке.

Спасибо, все понятно!