Как добиться что бы её проверили, я считаю её опасной может пырнуть из подтишка или еще чего.
Бывшей женой живём в одной муниципальной квартире, ведёт себя очень часто неадекватно и у меня возникли опасения что она психически не здорова. Сегодня набросилась на меня с кулаками но в тоже время разговаривала сама с собой, и меня как будто не признавала, несла какой то бессвязный бред, падала на пол билась головой об пол, вообщем я еле от неё убежал в свою комнату заперся вызвал ментов и психушку, но приехала обычная скорая и увезла её в травму. Я стал требовать что бы её проверили психиатры, медики сказали что увезут её для оказания первой мед, помощи, а менты сказали что это не их дело. От поведения б. жены я в шоке, жутко и страшно, но когда приехали медики она вела себя тихо спокойно стала плакать и говорить, что это я её душил и бил. Я написал на имя главврача заявление с просьбой после оказания ей первой мед, помощи проверить психитатром, и в милицию написал заявление с такой же просьбой, но боюсь что всем до лампочки мои проблемы, а мне жутко. Как жить под одной крышей с больным человеком? Как добиться что бы её проверили, я считаю её опасной может пырнуть из подтишка или еще чего. Подскажите куда обращаться, как себя обезопасить и уберечь, я так понимаю это только моя проблема. Спасибо всем кто откликнется и поможет.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь ! Бежать надо. Разменивать квартиру. Она просто симулирует. Может вас конкретно подставить спровоцировав. Ищите вариант размена. Или приватизируйте каким-то образом квартиру и продавайте свою долю. Протяните - сядите.
Держись. Удачи