Законность лишения прав после повторной езды в нетрезвом состоянии и возможная конфискация автомобиля - встреча с прокурором
В январе 2016 года я получил права после лишения за езду в нетрезвом виде, недавно попался повторно в состоянии алкогольного опьянения, машину забрали на штраф-стоянку изъяли: В/У, док-ты на машину, страховку, просят принести ПТС, машину мне не отдают говорят что только после суда, на суде её могут конфисковать в пользу гос-ва. Вопрос: Это законно? И для чего мне нужно встречаться с прокурором?
А вот нечего пьяным-то ездить? И зачем Вам теперь машина, если у Вас прав нету? Так, глядишь, стране пользу принесете, бюджет от ее реализации пополните. Да и людям спокойнее