Кострома, 28.06.2016, 22:49

Что делать, если на тебя оформлен кредит неизвестным лицом?

Вопрос №10910594 из г. Кострома
опубликован 28.06.2016, 22:49
Что делать, если на тебя оформлен кредит неизвестным лицом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться в банк и выяснить ситуацию. А потом по ситуации: либо банк примет к сведению, либо пойти с заявлением о мошенничестве в полицию.

Удачи Вам.

28.06.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Заявлять в полицию о мошенничестве

28.06.2016, 22:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

обратится в банк чтобы выяснить когда и при каких обстоятельствах был оформлен кредит и писать заявление в полицию

29.06.2016, 08:28

Куда конкретно в полиции нужно обратится?

29.06.2016, 21:46

там расскажут и покажут. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,

если не дадут талон.

29.06.2016, 21:50

Здравствуйте. Вообще-то делами о мошенничестве занимаются оперативники УБЭП, ведь вначале они проверку будут делать, прежде чем дело возбудить.

Удачи Вам.

29.06.2016, 22:11