В 2016 году уже нельзя получать серебренную медаль по окончанию школы?
Я хотела написать про серебренную...Если у меня в аттестате 2 четверки,то мне положена серебренная медаль?
В целом для получения серебряной медали ученику необходимо иметь в своем активе не более двух «четверок» за каждое полугодие 10-го и 11-го классов, а также не более двух «четверок» среди годовых оценок. Кроме того, допускается не более двух «четверок», полученных по результатам ЕГЭ.
Подробнее: www.kakprosto.ru
Добрый вечер .Почему ?Можно.
А, если у меня в аттестате 2 четверки могу ли я получить золотую медаль?
---Здравствуйте, нет однозначно, золотая медаль вам не положена.[u][/u] Всего хорошего.
Подробнее: www.kakprosto.ru